当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
档案接收
姓名: 王锦扬 登记时间: 2021-09-01
内容: 你好,我是外省的大四毕业生,报到证上写的单位是临县教育局,我们学校档案室说档案必须转到教育局,所以想咨询一下,教育局的具体接收单位以及地址
答复部门: 临县教育科技局 答复时间: 2021-09-01 10:55:49
回复: 网民朋友你好:
    来信已知悉,经我中心转办县教育局,现就来信内容回复如下:
    档案接收单位:临县教育局,邮寄地址:山西省吕梁市临县城内胜利街教育科技局院内,电话:0358-4581223.
    感谢你的来信,祝生活愉快!

主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号