当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
人才市场人事代理
姓名: 高致远 登记时间: 2020-07-18
内容: 现在还有疫情,人事代理的办理还需要本人到场吗?
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-07-20 11:33:47
回复: 网民朋友你好:
    来信内容已知悉。建议咨询县人才交流中心,电话:0358-4425165。

主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号