当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
转团关系
姓名: 刘志 登记时间: 2020-07-15
内容: 尊敬的县领导,您好。 我是今年的高校毕业生,由于近期正在办团关系转出,我在向临县曲峪镇流动团支部的团关系转入申请时,遇到点小麻烦,现在此向我县政府咨询曲峪镇政府办公室电话,或者有相关负责人的电话更妥。来帮助我克服此困难。我将万分感谢。 敬礼!
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-07-16 17:36:36
回复: 网民朋友你好:
    来信内容已知悉,曲峪镇政府办公室电话:0358-4498188。感谢来信,来信内容已知悉。

主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号