当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
流动团支部电话询问
姓名: 张明明 登记时间: 2020-07-03
内容: 我是今年的大四毕业生,在网上申请了团员关系转接,但是大禹乡流动团支部一直没有批准转入,所以我想询问一下大禹乡团委的电话,然后问问他们情况,希望可以及时回复,谢谢啦!
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-07-03 17:55:37
回复: 网民朋友你好:
    来信内容已知悉,大禹乡政府办公室电话:0358-2306707 
 0358-4470297,感谢来信,祝生活愉快!

主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号