当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
毕业生档案邮寄
姓名: 安利娥 登记时间: 2020-06-20
内容: 您好,请问大四毕业生学校派遣档案回临县教育局,具体的单位、地址、接收人、联系电话应该填什么呢? 谢谢
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-06-22 09:14:31
回复:

网友你好:

    来信内容已知悉,现就来信内容答复如下:

    我县接收档案单位:临县人才交流服务中心;

    地址:山西省临县南关街县政府大院档案楼四楼;

    接收人:李海利;电话:0358-4425165;邮编:033200。

    感谢来信,祝生活愉快!


主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号