当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
应届毕业生党员档案接收单位及党组织名称
姓名: 李静 登记时间: 2020-06-15
内容: 您好,我是今年的应届毕业生,档案想回原籍,学校要求填写转往党支部名称及组织关系抬头名称,是否可以提供,谢谢啦
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-06-16 09:35:27
回复: 网民朋友您好:
    来信内容已知悉。请拨打组织部电话咨询,电话:0358-4421324。感谢来信,祝生活愉快!

主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号