当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
毕业生团组织关系转入
姓名: 霍思吉 登记时间: 2020-06-14
内容: 您好!我是一名大四毕业生,学校最近要求填写生源地团组织关系转入单位名称和单位地址,麻烦您告知一下。谢谢,祝万事胜意。
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-06-15 10:41:13
回复: 网民朋友你好:
     来信内容已知悉,转入团组织就是本人户籍所在地的团委,感谢来信,祝生活愉快!

主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号