当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
智慧团建团关系转入
姓名: 薛连 登记时间: 2020-05-23
内容: 尊敬的领导,您好。我是今年的高校毕业生,由于近期正在办团关系转出,我已发起向临县碛口镇流动团支部的团关系转入申请,但是现在还未接收,请问碛口镇政府的电话是多少或者相关负责人的电话。
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-05-25 16:38:18
回复:

网民朋友你好:

     来信内容已知悉,碛口镇政府办公室电话:0358-4466023.感谢来信,祝生活愉快!


主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号