当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
关于东柏村高速口公园内的篮球场和足球场什么时候开放
姓名: 韩探斌 登记时间: 2020-05-21
内容: 您好领导,请问一下东柏村高速口的公园内篮球场和足球场什么时候开放?
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-05-21 17:30:40
回复:

网民朋友你好:

     来信内容已知悉,经与住建局了解,此公园的工程还未验收,秉着安全第一的原则,验收通过后会对外开放,感谢来信,祝生活愉快!


主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号