当前位置:首页>>政民互动>>县长信箱>>信箱列表
自来水
姓名: 程建昌 登记时间: 2020-05-14
内容: 尊敬的领导您们好,打扰你们了。我现在住临县车赶乡钟底村,从5月11号起,钟底村的自来水就停水了,今天已经是第四天了,给居民的生活带来了极大不便。恳请县领导百忙之余能过问一下,早点解决这个民生问题。谢谢。
答复部门: 临县政府办网络中心 答复时间: 2020-05-14 09:33:53
回复:

网民朋友你好:

     来信内容已知悉,建议您向车赶乡政府反映,办公室电话:0358-4908002.感谢来信,祝生活愉快!

   


主办: 临县人民政府办公室  晋ICP备06004910号-3 网站地图  
邮政编码:033200   网站技术服务电话:0358-4421987
网站标识码: 1411240003   晋公网安备 14112402160002号